Brown University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brown University » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

I would hold you in my arms
I would take the pain away
Thank you for all you've done

Прекрасный город, я помню все, что происходило в этой городе со мной. Помню вечно улыбающегося брата, вечно связанные проблемы с моей персоной, ненавижу, этот чертов город, потому что всегда буду помнить, какой я была в нем. Какой серой массой была в школе, ненавижу все, что связанно с этим городом, с этими людьми. Особенно с некоторыми, о которых я даже говорить не хочу. Больно? Не буду испытывать ничего, никаких чувств, чтобы не радовать этих никчемных людей, потому что я другая, потому что мне все ровно на них, на всех, я приехала только из-за брата, только чтобы помочь ему. Только брату, помогу и уеду обратно в полюбившуюся Канаду, к друзьям, к настоящей жизни, о которой мечтала еще с детства…
Девушка никогда не жалела, что уехала, правда в голове все крутились мысли, «а что будет если я вновь вернусь?». Она хотела вернуться, даже не смотря на огромную ненависть к людям, живущим в этом городе, она хотела показать им какой стала. Как сильно изменилась, может, поэтому она решила совершить марш-бросок по своему прошлому.
Прогуляться по когда-то знакомым местам, улочкам, вспомнить, как ревела на одной из лавочек в парке, после очередного унизительного слова. Посмотреть вокруг, обязательно зайти в школу, обязательно.
Вот и сейчас идя по давно забытой улице, девушка, улыбаясь, оглядывалась по сторонам. Вспомнила, как часто ходила до дома именно это дорогой, как пряталась за огромным деревом, когда видела одноклассников из школы, как любила гулять именно по этой совершенно не приметной улице, так как осенью здесь обычно было волшебно стоять под дереном и ловить опадающие листья. Брать в охапку несколько пожелтевшей листвы и бросать вверх над головой, чтобы листья попадали на волосы. Потом вспомнила, как с братом в детстве часто бросались «вечным листопадом», как было весело в детстве, как приятно было после, приходить и совершать осенний ритуал, правда, уже без брата, но все так, же увлекательно и волнующе.
Девушка только улыбнулась, посмотрев под ноги, подняла желтеющие листья, собрав их в букет и неожиданно кинула вверх, правда бросать одной рукой было крайне затруднительно, да и  ставить стаканчик сока на асфальт совершенно не хотелось, поэтому она попыталась переложить всю листву в одну руку и бросила вверх,  листочки медленно падали вниз, а Клэр зачарованно смотрела, как один из листьев зацепился за ветку и так и не упал вниз, где его ждали остальные «братья по цвету».
Миллбрук настолько увлеклась воспоминаниями, что забыла о проходящих  людях, поэтому даже не удивительно, что столкнувшись с мимо идущей девушкой, она пролила весь оставшийся сок на  одежду незнакомки.
- Прости, прости, - быстро, пытаясь хоть как-то исправить положение, Клэр стала доставать платок из куртки.
- Вот держи, - как будто время остановилось, вся школа пронесла перед глазами. Ужас, она не ожидала, что встретит кого-то, она не ожидала, что из всех знакомых это будет именно «она». Королева школы, золотая девочка, которой Клэр даже подрожала, волнующе смотрела как она разговаривает с друзьями и подружками, как флиртует с самыми красивыми парнями, даже не замечая возмущенных взглядов соперниц, она была идеальной для Клэр, после того как сама же и перечеркнула идеальное отношение всех в школе. Такой как Елена Гилберт не было, и Клэр с присущей ей детской нежностью, обожала смотреть издалека, как королева школы руководит своими слугами.
Хотела бы Клэр быть такой же, как Елена? Очень хотела. Но потом произошло кое-что совершенно страшное и обидное, после попытки познакомится с самой королевой, над Клэр еще долго смеялись, ей пришлось, долго прятаться в библиотеках, пришлось быстро убегать после уроков, а потом она все бросила и уехала в Канаду.
И вот сейчас, Клэр даже и не знала что сказала, она понимала, что Гилберт возможно и не помнит, Миллбрук, скорее всего вообще забыла о существование первой, забыла об их знакомстве, вообще обо всем.
Не изменилась, осталась такой же.
- Извини еще раз, я не хотела, - и все же Клэр не могла, не извинится, она конечно не рада, что встретила Елену, безумную королеву школы, но тем неимение просто так уйти не могла.
- Я Клэр Миллбрук, возможно ты меня помнишь, как-то учились в одной школе, - блондинка только улыбнулась, внимательно следя за реакцией давней знакомой. Ловя себя на мысли, что данная затея с прогулкой была явно провальной.

0

3

И вот они уже идут вместе в шаг, рука оброку, пускай будет так, раз уж вместе попались. Идут неизвестно куда, потому что Клэр явно не знает куда идти, растерялась, испугалась, пока не понимает, что вокруг. Плохой из неё помощник, всегда был такой плохой помощник, в Канаде такого не было, в Канаде вообще было прекрасно и можно было, не боятся, а теперь она идет в ногу непонятно куда и зачем, потому, что не смогла взять ситуацию под контроль, потому, что все пошло не по плану и совершенно не так как надо.
- Такой? – удивленно произнесла девушка, впервые вот так её назвали: не оборотень, не волк, не чудовище, а именно «такой». Слово больше походило на какое-то сродни с человеческим, нормальным, обыденным, она даже остановилось от удивления, а потом неожиданно вспомнила, как сама стала оборотнем, как ей никто не помогал, сама все делала. Переживала адскую боль, да  она знала о так называемом проклятье, но быть готовой к этому нельзя, вот и Клэр была не готова, она еще долго не могла поверить, что произошло, и как она из милой блондинки превратилась в непонятного волка. После нескольких секунд раздумий, она вновь сделала шаг и уже окончательно догнала Вестлинга, забыв о какой-то непонятной скованности и неуверенности.
- Макс послушай, - она впервые назвала его по имени, как будто они просто прогуливались по лесу, а не убегали от неприятных проблем. Их встреча приобрела какой-то положительный оттенок, и мысли вновь привели к волшебным глазам парня, - все будет нормально, - постаралась улыбнуться, как будто успокаивала парня, а не объясняла ему элементарные вещи, - я имею ввиду, обращения и остальное, будет намного легче, правда, - с такой внешностью можно только успокаивать людей, и Клэр это прекрасно понимала. Только вот она не сильно надеялась, что Макс поверит во все эти улыбки и серьезную речь, потому что даже блондинка понимала, что ничего хорошего уже точно не будет. Жизнь изменилась на столько, что можно было писать книги на тему «как перевернуть судьбу вокруг себя»
- Дети четы Миллбрук уже с раннего детства знали, что в нас заложен «огромный потенциал», отец все время повторял, что когда вы вырастем, вы будете особенными, - она только усмехнулась да уж особенные, настолько особенные что смотреть в зеркало не хочется, потому что непонятно кого там можно увидеть волка или блондинку. особенные. очень особенные
- Но так получилось, что мне пришлось уехать из города, и я встретила свой подарок судьбы, совершенно одна, - пауза между словами становилась заметней. Клэр не любила, говорит о том, что произошло в Канаде, в момент обращения, почему уехала из МФ, так же не любила вспоминать, что единственным другом во всей округи был её непутевый младший брат, было отвратительное время, да и Миллбрук была тоже совершенно другой. Но ей давно хотелось рассказать кому-нибудь, а раз уж Вестлинг спросил, то Клэр как человек доброй души обязательно расскажет и если не поможет, то даст совет, как пережит следующие обращения.
- Я научилась контролировать себя, познакомилась с такими же ребятами как  мы с тобой, и поняла, что быть оборотнем не так уж и плохо, - девушка только в знак полной уверенности, улыбнулась, даже ускорила шаг на поиски долгожданной одежды. А пока шла и разговаривала, то с удовольствием разглядывала пейзаж вокруг, прекрасная осень, единственное, за что она полюбила родной город так это за прекрасную осень, листья кругом, желтые, красные, какие душе угодно. Но на смену воспоминанием об осени, пришли мысли о брате, о том, что Клэр вернулась не просто так, вернулась помощь. И ей неожиданно захотелось рассказать обо всем Максу, захотелось поговорить, лишь бы не молчать, шагая по непонятному пути.
- У меня тут брат живет, он, такой как мы, но еще не обратился, поэтому я и приехала, чтобы помочь, он боится, а это естественно для первого обращение, - её уверенность и милые улыбки сошли на нет, расстроилась потому, что поняла, как быть оборотнем отвратительно и сложно, поняла, что совершенно не знает как помощь брату, да и вообще помощь никому не может, а потом вспомнила, неожиданно для себя захотелось тоже узнать что-нибудь о новом собеседнике:
- А ты…давно стал оборотнем? – осторожно спросила Клэр, потому что не знала, как парень будет реагировать на вопрос, да и на необычное слово «оборотень».
- Слушай, а ты точно знаешь, куда мы идем? – этот вопрос её тоже волновал, потому что разгуливать по лесу, ища себе приключения, было не самым лучшим занятием, но так как блондинка сама ничего толком не предложила, она все так же продолжала идти за парнем,  не знаю куда, но зная зачем.

0

4

вввв

0


Вы здесь » Brown University » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно